Le pagelle dei quotidiani di Milano-Virtus: super Teodosic, 7.5 garantito per Ricci

I voti delle testate cittadine alla prestazione dei bianconeri

Scritto da Redazione  | 
Markovic, Ricci e Teodosic (Social)
 RepubblicaCorriere di BolognaGazzetta dello SportResto del CarlinoStadio
Belinelli6.57.5776,5
Pajola7.57.56.57,57
Alibegovic7.57776,5
Markovic7877,57,5
Ricci887.587,5
Hunter6.576.56,56
Weems 6.57.57.57,66,5
Teodosic98.58.598
Gamble67.56.56,56
Abass66.566,56

 


💬 Commenti